Спростіть вираз (х-4)(х+4)-х(х-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Мариничева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-4)(х+4)-х(х-5)=х^2-16-х^2+5х=5х-16