Раставь порядок действий и вынесли. 4•5-18:3=


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Назар.

4 \times 5 - 18 \div 3 =14  \\ 1)4 \times 5 = 20 \\ 2)18 \div 3 = 6 \\ 3)20 - 6 = 14

Отвечает Мирсалимов Ильяс.

Ответ:

4*5 это первое , 18:3 это второе , минус это 3 действие

Пошаговое объяснение: