Решите примеры 0,2 x 75​


Ответы на вопрос

Отвечает Перепелица Дарья.

Ответ: 15

Пошаговое объяснение: 0,2 * 75

Отвечает Кусь Ксюша.

0.2 =1/5

1/5 × 75 = 1/5 × 75/1 = 1×75/5×1 = 75/5 =15