18. В магазин принесли 4 ящиков ложки. В одном ящике 5 слоев, а в каждом слое по2 ряда, в каждом

ряду по 7 коробок. Вкаждой коробке по 6 ложек. Еслистоимость 12 ложек 600 тг, тогда скольколожек во всем ящике?​

Ответы на вопрос

Отвечает Розенберг Лера.

Ответ:

4×5×2×7×6×(600:12)=84000

Отвечает Комиссаров Ярослав.

Ответ:4*5*2*7*6=1680 ложек

1680:12*600=84000 стоят все ложки

Пошаговое объяснение: