Розвязати рфвняння х-4,7=-2,


Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Нияр.

х-4,7= -2

х= -2+4,7

х= 2,7

Отвечает Баёва Алёна.

Ответ:

х=2,7   2,7-4,7=-2

Пошаговое объяснение:

х-4,7=-2

4,7-2=2,7

х=2,7