Помогите плиз! В магазин привезли 4 ящика с ложками.В каждом ящике 2 слоя,в каждом слое по 5 рядов,

в каждом ряду по 7 коробок,а в каждой коробке по 6 ложек.Стоимость 12 ложек 960 руб.Какова стоимость всех ложек?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкодав Евгения.

1)7×6=42(в одном ряду)
2)42×5=210 ложек в 5 рядах
3)210×2=420 ложек в 2 слоях
4)420×4=1680 ложек в 4 ящиках
5)1680÷12=140ложек
6)140×960=134400
Ответ:134400 стоимость ложек