Розвяжіть рівняння 16392:(385-x)=57​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ:

х=98

Пошаговое объяснение:

16302/(385-х)=57

385-х=287

х=385-287

х=98

Отвечает Савранская Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение: