1. решить задачу: На складе было 56 мешков муки по 50 кг в каждом. Впервые день в магазин отправили

25 всей муки. Во второй день 0,5 оставшейся.Сколько муки отправили в магазин за 2 дня? 2. Начертить окружность радиусом 3 см. Вычислить S круга и длину окружности.

Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Ясмина.

Ответ:

56*50=2800кг  

в первый день отправили примерно 1867кг

2800-1867=933примерно

933/2=467 примерно

1867+467=2334кг примерно, а в мешках почти 47 мешков за 2 дня

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волк Иван.

Пошаговое объяснение:

1. 56*50=2800

в первый день отправили примерно 1867кг

2800-1867=933 примерно

933/2=467 примерно

1867+467=2334кг примерно, а в мешках почти 47 мешков за 2 дня

2. Насчёт второго я не знаю к сожалению.