Постройте график уравнения 2х+у-7=0. Используя график, определите значения х, если у=3


Ответы на вопрос

Отвечает Скляревский Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

До графика не дошёл, но вычеслю тебе значение :\:

2х + у - 7 = 0

2х + 3 - 7 = 0

0 + 7 - 3 = 4

4 : 2

2х = 2