Карабас Барабас заказал кукольнику 8 кукол по цене 33 золотых каждая и кукол 6 по цене 41 золотой

каждая. Сколько золотых должен заплатить Карабас Барабас?

Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Мария.

Ответ:8*33=264

6*41=246

264+246=510 золотых должен заплатить Карабас.

Пошаговое объяснение: