(8,4 • 0,55+3,28) • 9,2 - 43,78


Ответы на вопрос

Отвечает Саванович Юра.

Ответ:

28.9

Пошаговое объяснение:

1)8.4*0.55=4.62

2)4.62+3.28=7.9

3)7.9*9.2=72.68

4)72.68-43.78=28.9

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

28,9

Пошаговое объяснение:

(4,62+3,28)*9,2-43,78 =

= 7,9*9,2-43,78 =

= 72,68-43,78 = 28,9