0,4x - 0,2x - 3,682 = 2,318 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Анваров Мустафа.

Ответ:

0,4x - 0,2x - 3,682 = 2,318

0.4x-0.2x=2.318+3.682

0.2x=6

x=6:0.2

x=30