Решите уравнение: 6(x-3)+(x+5)=18 ДАМ 25 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х-18+х+5=18

7х=18+18-5

7х=31

Х=31/7=4 3/7

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6(x-3)+(x+5)=18

6x-18+x+5=18

7x-13=18

7x=18+13=31

x=31/7=4 3/7