Срочно даю 30 баллов Реши уравнение: −23−5x=133+8x.


Ответы на вопрос

Отвечает Кораблинов Александр.

Ответ:

х=-12

Пошаговое объяснение:

-5х-8х=133+23

-13х=156

-х=12

х=-12

Отвечает Кузнецов Рома.

Ответ:

х=-12

Пошаговое объяснение:

-5х-8х=133+23

-13х=156

х=156:(-13)

х=-12