130*у+250=6300:7 Помогите срочно дам 30 баллов пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

130*y+250=6300:7

130*y+250=900

130*y = 650

y = 650:130

y = 5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бахтерева Саша.

Ответ на фотографии

.........