Решите уравнение 7=3/5x​


Ответы на вопрос

Отвечает Осяк Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7=3/(5x); 5x=3/7; x=3/7 ÷5=3/7 ·1/5=3/35

7=3/5 ·x; x=7 ÷3/5=7·5/3=35/3=11 2/3