Помогите решить 2y-(4-5y)=-(6-3y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Катя.

Ответ:

2y-(4-5y)=-(6-3y)

2y-4+5y=-6+3y

7y-4=-6+3y

7y-3y=-6+4

4y=-2

Y=-0,5