(-2,8)*(-3,5)*(-2 2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Даша.

(-2,8) · (-3,5) · (-2 2/3) = -26 2/15

1) (-2,8) · (-3,5) = 9,8

2) 9,8 · (-2 2/3) = 98/10 · (-8/3) = -(98·4)/(5·3) = -392/15 = -26 2/15

Ответ: -26 целых 2/15.