Приведи подобные слагаемые: −35x−x+124x−49x. срочно(


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

Ответ:

39x

Пошаговое объяснение:

-35x-x=-36x  -36x+124x=88x  88x-49x=39x