Помогите пж дам 17 быллов! Два кондитера выполняли заказ на изготовление пирожных первый кондитер

работал 15 часов а второй 18 часов оба кондитера готовили в час одинаковое количество пирожных . Сколько пирожных приготовим второй кондитер, если первый приготовил на 60 пирожных меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Савків Тарас.

Ответ:

360

Пошаговое объяснение:

18-15=3

60/3=20

18*20=360

Ответ: 360 пироженых сделал 2 кондитер