В магазин привезли морковь. В коробке 6кг моркови, а в ящике в 4 раза больше. Сколько всего

килограммов моркови привезли в магазин? Запиши краткую запись, решение выражения и ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В Кор. - 6кг

В Ящ. В 4 кг больше, чем в кор.

Всего?

Р:6*4=24

24+6=30

Ответ:всего 30 кг моркови

Отвечает Щербинин Дмитрий.

Ответ:24 кг

Пошаговое объяснение:1)6*4=24 кг