Математика 3 класс упр 75 даны уравнения x:5=12 x:7=10


Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Karlen.

Ответ:

х:5=12

х=12*5

х=60

 

х:7=70

х=70:7

х=10

Отвечает Бакшинов Эдик.

Ответ:

x:5=12

x= 12×5

x= 60

x:7=10

x= 10×7

x= 70