Радиус окружности равен 14 см. Вычислите приближенную длину окружности и площадь ограниченного ею

круга считая , п=3,14.

Ответы на вопрос

Отвечает Тишин Тарас.

Ответ:

Длина 87,92 см

615,44 кв см

Пошаговое объяснение:

L=2*п*R= 2*3,14*14= 87,92 см

S= L/2*R= 87,92/2*14=615,44 кв. см

Отвечает Сандаков Артём.

Пошаговое объяснение:

P=2*3,14*14=87,92

S=3,14*14²=615,44

P-это длина