Найти площади квадрата со стороной 2 1/2 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Шерко Кристина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

а = 2 1/2=5/2

Sкв= a^2=(5/2)^2=25/4=6 1/4 (дм)

Отвечает Крупская Надежда.

Ответ:

Площадь=А в квадрате

2 1/2 дм переводим в см

30 см в квадрате 900 см или 90 дм