Представить в виде смешанного числа выражение 25,13 + 18,13 Помогите пожалуйстаааааааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Вергасов Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25,13+18,13=43,26

25\frac{13}{100}+18\frac{13}{100}=43\frac{26}{100}

Поблагодарите и отметьте ответ как лучший пж