Вычисли значение выражения 4,14 ÷у-0,35х,если: 1) х=2,4 и у=1,8; 2) х=1,6 и у=0,2 Помогите

пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Байжомартов Ерлан.
Я сразу подставляю неизвестные 1)4,14/1,8-0,35*2,4=2,3-0,84=1,46; 2)4,14/0,2-0,35*1,6=20,7-0,56=20,14