собственная скорость теплохода 53,2 км/ч скорость теплохода против течения 50,5 км/ч Найдите

скорость теплохода по течению​

Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Лениза.

Ответ

53, 2 - 50,5 = 2,7

53,2 + 2,7 = 55,9

Отвечает Пивоварова Вероника.

Ответ:

55,9км

Пошаговое объяснение:

1)53,2-50,2=2,7км

2)53,2+2,7=55,9км