Автобус со скоростью 65 км / ч и такси со скоростью 80 км / ч вылетели из города в одном

направлении одновременно. Каково будет расстояние между двумя транспортными средствами, когда такси преодолеет 320 км? Ответь на вопросы! 1) Сколько часов такси проехало 320 км? ........час 2) Сколько километров проехал автобус за это время? ......км 3) Сколько километров расстояние между двумя транспортными средствами, когда такси проехало 320 км?......... км17 балов даю помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Кособокова Настя.

Ответ:1) 320 (поделить) 80 = 4 (часа)

2) 65 ( умножить) 4 = 260 (км)

3) 320 - 260 = 60 (км)

Пошаговое объяснение:Ответ: 60 км - расстояние между двумя транспортными средствами, когда такси преодолеет 320 км