2,4 • 1 5/12•1 7/17-3 1/7 : 1 4/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Вова.

Ответ:

2 4/5 или 2,8

Пошаговое объяснение:

2,4 * 1 5/12 * 1 7/17 - 3 1/7 : 1 4/7 = 24/10 * 17/12 * 24/17 - 22/7 : 11/7 =

(24*17*24)/(10*12*17) - 22/7 * 7/11 = 24/5 - 2 = 4 4/5 - 2 = 2 4/5 = 2,8

Отвечает Царев Женя.

Ответ:

2.8

Пошаговое объяснение: