Игральный кубик бросают 2 раза. Найти следующие вероятности: в сумме выпадет 8 очков


Ответы на вопрос

Отвечает Кручинина Вика.

Ответ:

20%

n=10

m=2

P=m/n=2/10

2/10=20%

Отвечает Рицкий Данил.
Как то так! Надеюсь помогла!