Знайти середнє арифметичне чисел -5,8 і 2,6. допоможіть дам 30 бадів!..​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Анастасия.

Ответ:

-4,5, я так думаю, но это не точно

Отвечает Дяков Женя.

Ответ:

-5+8=3

3÷2=1,5

2+6=8

8÷2=4

Пошаговое объяснение:

сначала прибывляем числа,потом делим на их количество

5+5+5+5=20

делим на 4 потому что чисел четыре

20÷4=5