Пж помогите 220*x+460=6300:7С ришением ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкалова Вероника.

Ответ:

220х+460=6300:7

220х+460=900

220х=900-460

220х=440

Х=2

Ответ:2

Ну вроде бы так)