570×x-4700=13540+300​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Евгения.

570 * x - 4700 = 13540 + 300​

570 * x - 4700 = 13840

570 * x = 13840 + 4700

570 * x = 18540

x = 18540 / 570

x = 32  20/57