Реши уравнение: −16−16y=236+5y


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Андрей.

Ответ:

-12

Пошаговое объяснение:

-16y-5y=236+16

-21y=252

y=252/(-21)

y=-12

Отвечает Караблёва Лиза.

−16−16y=236+5y

-16y-5y=236+16

-21y=252

y=-12