7 х + 58 х + 70 = 800 :4


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

7x+58x+70=800:4

7 x+58x=200-70

65x=130

x=130:65

x=2

Отвечает Новикова Леночка.

Ответ:

7x+58x+70=800:4

800:4=200

7x+58x+70=200

7x+58x=65x

65x+70=200

65x=200-70

65x=130

x=130:65

x=2

вот и всё)

отметь лучшим пожалуйста)