Помогите пожалуйста срочно!!! 3.1×1 9/31-1 1/3×3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Болотских Наталья.

Ответ:

→58.9/31 - 11 × 1/4= 1,9 - 11/4 = 19/10-11/4=-17/20(-0.85)