Решите пожалуйста пример: 12+34+15*2=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Вальконина Эвелина.

Ответ:

76

Пошаговое объяснение:

1) 15*2=30

2) 12+34+30=76

Отвечает Питерская Рита.

Ответ:

15*2=30

12+34=46

46+30=76

ответ :76