Маляр за 1 ч может покрасить 7 м² стены, а его ученик 4 м². Какую площадь они могут покрасить за

4 ч совместной работы.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Дарья.

(7+4)×4= 44 м²

или

7×4=28м²

4×4=16м²

28+16= 44м²

Отвечает Хомяк Лиза.

Пошаговое объяснение:

Ответ за 4 часа совместной роботы ученик и маляр по красят 44м2