Реши уравнение: t:42,6=7,3:0,5. Ответ: t=


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Кирилл.

Ответ:

t=621.96

Пошаговое объяснение:

t:42,6=7,3:0,5

t:42.6=14.6

t=14.6*42.6

t=621.96

Отвечает Мындру Валентина.

Ответ:

t=621,96

Пошаговое объяснение:

t÷42,6=7,3÷0,5

t÷42,6=14,6

t=14,6×42,6

t=621,96