2+2+2= впнгшгнппршгпроллорлдж


Ответы на вопрос

Отвечает Svezhentsova Ira.

Ответ:

6

только не делай ошибку плиз

Отвечает Хорлампенко Кирилл.

2+2=4+2=6

2+2+2=6

ответ. (6)