Из пшеницы получается 84 % муки. Определи, сколько смололи пшеницы, если получили 5,04 т муки.

Сколько муки получится из 2,2 т пшеницы? Из т пшеницы получили 5,04 т муки. Из 2,2 т пшеницы получили т муки.

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Юлия.

Ответ:

Ответы подчеркнуты...


Отвечает Коткин Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,04 т- 84%

Х т- 100%

Х= 5,94*100:84= 6 т- смололи пшеницы

2,2 т-100%

Х т -84%

Х= 2,2*84:100= 1,848 т - получится муки

Ответ: из 6 тон пшеницы получили 5,04 т муки. Из 2,2 т пшеницы получили 1,848 т муки.