Порівняйте значення виразів 5,3*0,64 + 2,6² і 59,4:3-9,648.​


Ответы на вопрос

Отвечает Безуглов Павел.

Відповідь:

5,3*0,64 + 2,6² = 59,4:3-9,648

Покрокове пояснення:

5,3*0,64 + 2,6²=3,392+6,76=10,152

59,4:3-9,648=19,8-9,648=10,152

10,152=10,152