Y+224=368 розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Алексей.

Ответ:

y=368-224;

y= 144

Пошаговое объяснение:

Отвечает Козко Софья.

Ответ:

144

Пошаговое объяснение:

y+224=368

y=368-224

y=144