Знайти дві девятнадцяті від 57 дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Андрей.

Ответ:

6дм.

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти часть от числа, нужно число умножить на эту часть:

57*\frac{2}{19}=\frac{57*2}{19}=\frac{19*3*2}{19}=\frac{3*2}{1}=3*2=6