9⋅(3+x)−5x=5x−58. x=


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Алёна.

Ответ:

х=85

Пошаговое объяснение:


Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

85

Пошаговое объяснение:

27+9х-5х=5х-58

-5х+9х-5х=-27-58

-х=-85

х=-85:(-1)

х=85