Скобка 7/20скобка - скобка-3/5скобка срочнооо даю 79 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.

Ответ:

-1/4

Пошаговое объяснение:

(7/20)-(-3/5)=(7/20)-(-12/20)=7/20-12/20=7/20-12/20=-1/4