Решите уравнение (3,25x)×3,6=1,62


Ответы на вопрос

Отвечает Джейдан Эдэм.

Ответ:

x = \frac{9}{65}   или же х = 0.13

Пошаговое объяснение:

3,25x × 3,6=1,62

11,7x ×=1,62

x = \frac{9}{65}  

х = 0.13