Было 35 центнеров в 1 день продали 4/7 cколько осталось. срочно!!!!! #мненедознаковпрепинания


Ответы на вопрос

Отвечает Фаткуллина Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35 * 4/7 = 5 * 4 = 20ц продали

35 - 20 = 15ц осталось

Отвечает Левдар Вадік.

Ответ:

Было 35 центнеров

Продали 4/7 от общего количества

Находим сколько продали:

35/7*4=20 - продали

35-20=15 - осталось

Ответ: осталость 15 центнеров

Пошаговое объяснение: