Найди значения выраженй а) корень 36 : корень 900 = Б) 1/3 корень 0.09+1= В)1/7*(корень 28^2)=

Г)корень 0,5^2-0,3^2) =

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Данил.

a)√36/√900 = 6/30 = 1/5

б)1/3√0.09 + 1 = 1/3•0.3 + 1 = 1/3•3/10 + 1 = 1/10 + 1 = 1.1

в)1/7√28² =1/7 • 28 = 4

г)√(0.5²-0.3²) = √(0.25-0.09) = √0.16 = 0.4

2 0