Упростите выражение 0,3a^-6 b^-11×2a^7b^12 и найдите его значение при a=10 b=2


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Кирилл.

Ответ: 12

Пошаговое объяснение:

=0,6a*b=0,6*10*2=12

0 3